СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Приглашаем на семинар: «ДОЛОМАНТ-Т. 10 лет в сфере разработок специального освещения для РЖД»

23.08.2018

Приглашаем на семинар: «ДОЛОМАНТ-Т. 10 лет в сфере разработок специального освещения для РЖД»

25 октября в Москве состоится семинар, посвященный новым продуктам компании «ДОЛОМАНТ-Т» — ведущего российского разработчика светодиодных решений для железнодорожного транспорта. Участники мероприятия смогут непосредственно познакомиться с производственными образцами новых продуктов: ригельным осветительным комплексом СОКр-02, мостовым светильником СОКм, консольным светильником ДКУ06, светильником для смотровых канав FL7 и многими другими устройствами.

«ДОЛОМАНТ-Т» уже более 10 лет создает специальные решения для освещения объектов наземной инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги», регулярно обновляя линейку продукции с учетом последних мировых тенденций в сфере светодиодных систем. Компания максимально внимательно подходит к требованиям заказчика и сопровождает проект «от» и «до».

На семинаре аудитория познакомится с новой серией ригельного осветительного комплекса СОКр, ее техническими характеристиками, преимуществами, которые делают серию лучшей в своем классе из представленных сегодня на рынке решений.

Также в программе — новые надежные светильники «ДОЛОМАНТ-Т», предназначенные для освещения мостов, смотровых канав, платформ, переездов, подъездных дорог и построенные с учетом последних достижений производителей линз и светодиодов.

Кроме того, представители проектного подразделения поделятся своим опытом по расчету различных систем освещения и получения результатов за минимальный срок.

Финальный доклад семинара раскроет особенности еще одной ключевой компетенции «ДОЛОМАНТ-Т» — всесторонней технической поддержки на всех этапах проекта: от выполнения предварительных расчетов и визуализаций до разработки специзделий и внедрения их на объект.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Связь с организаторами:
Тел.: +7 (495) 232-16-34
Е-mail: info@dolomant-t.ru

Дата, место и время проведения семинара: 25 октября 2018 г., Москва, ул. Профсоюзная, д.108, к.619, 10:30 – 14:30.



Возврат к списку